Главная / Новости / Закон и порядок / Отдел полиции посетил представитель ГУ МВД

Отдел полиции посетил представитель ГУ МВД

17 Авг 2018, 14:50   Количество просмотров - 1272

Октябрьский ОМВД с рабочим визитом посетил заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области – начальник полиции полковник Сергей Богдановский.

«Целью его поездки было ознакомление с деятельностью отдела и условиями службы сотрудников»,- проинформировала специалист по работе со СМИ ОМВД Ольга Больных. Она сказала, что Сергей Богдановский начал свой визит с дежурной части, затем посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых и комнаты хранения оружия.

Полковник полиции проинспектировал работу следственного отдела и отдела дознания, изучил уголовные дела, находящиеся в производстве. Также он побывал в отделе уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, ПДН, штабе и др. В подразделениях Сергей Богдановский побеседовал с сотрудниками служб.

 

В ходе своего визита он дал ряд указаний руководителям служб и подразделений, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности. Свой визит полковник завершил совещанием, на котором особое внимание уделил проблемным вопросам и путям их решения.