Главная / Новости / Закон и порядок / Участник Всероссийского конкурса "Народный участковый" С.Викторов

Участник Всероссийского конкурса "Народный участковый" С.Викторов

12 Сен 2016, 11:15   Количество просмотров - 2086

Капитан полиции Викторов Сергей Алексеевич, старший УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району Челябинской области.

 

Родился 12.04.1988 года в с. Октябрьское Октябрьского района. Образование высшее юридическое, в 2010 году окончил ЧЮИ МВД РФ г. Челябинска. В органах внутренних дел служит с 31.08.2005 года. В службе участковых уполномоченных с 01.11.2014 года. За время работы в службе участковых уполномоченных зарекомендовал себя только с положительной стороны. Имеет высокие спортивные результаты, неоднократно принимал участие в составе сборной команды  Отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области на областных соревнованиях по мини–футболу и волейболу, где занимал призовые места, неоднократно поощрялся руководством ОМВД и ГУ МВД России по Челябинской области, а также за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие результаты в оперативно–служебной деятельности. Женат, воспитывает малолетнюю дочь.

 

Обслуживает Административный участок № 4. В границах территории Маячного сельского поселения с населенными пунктами с. Маячное, д. Сысоево, с. Деньгино, с. Шипкино, д. Шишминка.