Главная / Новости / Закон и порядок / Участник Всероссийского конкурса «Народный участковый» В.Минаев

Участник Всероссийского конкурса «Народный участковый» В.Минаев

12 Сен 2016, 11:08   Количество просмотров - 1962

Капитан полиции Минаев Владимир Александрович, старший УУП ОУУПиПДН ОМВД России по Октябрьскому району Челябинской области.

 

Родился 05.04.1985 года в с. Октябрьское Октябрьского района. Образование средне–специальное юридическое, в настоящий момент обучается на третьем курсе ЮРГУ. В органах внутренних дел с 02.07.2007 года. В службе участковых уполномоченных с 01.01.2013 года. За время работы в службе участковых уполномоченных зарекомендовал себя с положительной стороны. Имеет высокие творческие и спортивные результаты, неоднократно представлял Отдел МВД России по Октябрьскому району Челябинской области на фестивале художественной самодеятельности «Территория — 02»,по волейболу и футболу, принимал участие в соревнования в ГУ МВД по Челябинской области по стрельбе из табельного оружия, где показал хорошие результаты, неоднократно поощрялся руководством ОМВД и ГУ МВД России по Челябинской области за стабильные высокие результаты в оперативно–служебной деятельности. Женат, воспитывает малолетнего сына.

 

Обслуживает  Административный участок № 14

 

 В границах территории Б–Никольского сельского поселения с населенными пунктами с. Б–Никольское, с. Ваганово, д. Александровка, с. Барсучье, с. Буланово и  в границах территории Боровского сельского поселения с населенными пунктами с. Боровое, д. Бакшан.