Главная / Новости / Спорт / Подовинновцы – серебряные призеры турнира

Подовинновцы – серебряные призеры турнира

25 Фев 2022, 13:00   Количество просмотров - 582

Команда хоккеистов с. Подовинное приняла участие в турнире, который состоялся в минувшие выходные в Троицком районе.

 

Помимо подовинновцев в ледовых баталиях приняли участие команды из с. Ясные поляны (Троицкий район), с. Карсы (Троицкий район) и Чесменского района.

 

Под руководством тренера команды Андрея Акиншина наш район представляли Сергей Дейстер (капитан команды), Александр Оленберг, Артем Ахметжанов, Павел Каленов, Алексей Шагиахметов, Иван Баронин (самый молодой игрок – 13 лет), Сергей Андросенко, Александр Моторин, Алексей Долгих, Денис Сафронов, Петр Михеев, Андрей Линник, Иван Евстраферов, Алексей Келлер и Никита Джапаров. Игра проходила на открытом корте, команды встречались в матчах по круговой системе. По итогам серии игр подовинновцы вышли в финал, где уступили команде из с. Ясные Поляны и, соответственно, заняли второе место на пьедестале почета. Бронза досталась хоккеистам из Чесменского района.

 

Как рассказал тренер команды Андрей Акиншин, организаторы мероприятия вручили нашим спортсменам кубок и памятные медали. Завершился турнир чаепитием с пирогами. Но самое главной наградой для спортсменов стала захватывающая и интересная игра с достойными соперниками, которая подарила им азарт и радость от победы.

 

 АВТОР: Анна КУЛИКОВА