Главная / Новости / Спорт / Мы часто побеждаем

Мы часто побеждаем

07 Авг 2015, 10:41   Количество просмотров - 1453

Каждый год в Октябрьском районе чествуется День физкультурника.

 

Это праздник тех, кто любит спорт, физические нагрузки, кто ведет здоровый образ жизни и призывает к этому других. Районный спорткомитет, председателем которого является Валерий Молчан, вместе со своими коллегами — тренерами–методистами ведет большую работу по развитию и пропаганде физкультуры и спорта на селе, по организации и проведению массовых спортивных соревнований.

 

У нашей молодежи есть все базовые условия для занятий игровыми видами спорта (футбол, хоккей, волейбол, баскетбол), силовыми видами спорта, легкой атлетикой. Ребята активно занимаются в ФОКе, ДЮСШа, спортзалах, на хоккейных кортах.

 

И очень достойно выступают на соревнованиях зонального, областного, российского уровня, возвращаясь с Кубками и медалями в руках. О достижениях наших спортсменов армрестлингцев, гиревиков, футболистов, хоккеистов всегда сообщается в районной газете.

 

 

Совсем недавно Октябрьская сборная команда футболистов, участвуя в зональном турнире на Кубок ЗСО, где принимали участие 8 команд из малых городов и районов области, завоевала 1 место, вернувшись домой с победным Кубком и медалями. На этом снимке как раз изображен фрагмент их напряженной игры в мини–футбол.

 

 

Наши спортсмены по праву могут гордиться своими достижениями, а мы желаем им новых побед!