Главная / Новости / Спорт / Кто победил в новогоднем турнире по мини-футболу?

Кто победил в новогоднем турнире по мини-футболу?

13 Янв 2021, 14:19   Количество просмотров - 634

В один из первых дней нового года 4 января состоялся тренировочный новогодний турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 4 команды воспитанников Октябрьской ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей А.П. Загумённова, С.Э. Санайко, Х.А. Аббасова и А.М. Немерчука.

 

Три команды октябрьских футболистов и команда из с. Чудиново провели серии зрелищных и захватывающих игр по круговой системе. Стоит отметить, что все участники турнира показали высокий уровень спортивной подготовки и мастерства, поэтому счет каждой игры не был разгромным и отличался буквально на 1 или 2 забитых гола. В результате упорной и напряженной борьбы 1-е место заняла команда Октябрь-3, игроки которой являются воспитанниками секции смешанных боевых единоборств. Вторыми стали футболисты из с. Чудиново, а 3-е и 4-е места в турнирной таблице заняли команды Октябрь-2 и Октябрь – 1 соответственно.

 

По итогам всех игр лучшими игроками новогоднего турнира по мини-футболу судьи назвали: Ивана Широкова – как лучшего нападающего, Алексея Попова – как лучшего вратаря, Евгения Лаврова – как лучшего игрока, Владимира Будина – как лучшего защитника.

 

Всем командам-призерам и лучшим игрокам новогоднего турнира были вручены грамоты.

 

Автор: Анна КУЛИКОВА