Главная / Новости / Спорт / Кубок МКОУ Барсучанская СОШ

Кубок МКОУ Барсучанская СОШ

16 Сен 2014, 09:15   Количество просмотров - 1716

13 сентября 2014 года состоялись финальные соревнования по мини-футболу в зачёт Спартакиады школьников «Быстрее. Выше. Сильнее» на кубок МКОУ Барсучанская СОШ

Предварительно были проведены зональные соревнования, в которых приняло участие 14 школ района, в финальную часть соревнований путёвки завоевали сборные команды МКОУ Октябрьская СОШ №1, МКОУ Подовинновская СОШ, МКОУ Кочердыкская СОШ, МКОУ Чудиновская СОШ. Открытие соревнований состоялось на спортивной площадке МКОУ Барсучанская  СОШ с приветственным словом выступили директор МКОУ Барсучанская СОШ Швецгебель И.С. и директор МОУ ДОД ДЮСШ Загумённов А.П.

Все игры проходили в упорной, бескомпромиссной борьбе.

Первое место заняла команда МКОУ Октябрьская СОШ №1,в состав которой входят учащееся ДЮСШ члены сборной команды Октябрьского  района по футболу эта команда с явным преимуществом обыграла своих соперников. Второе место заняла команда МКОУ Кочердыкская СОШ, третье у МКОУ Подовинновская СОШ.

Лучшим Бомбардиром Турнира был признан Сычёв Алексей учащийся МКОУ Октябрьская СОШ №1.

Лучшим нападающим признан Шевкунов Александр учащийся МКОУ Октябрьская СОШ 1.

Лучшим универсальным игроком турнира признан Лукманов Василий учащийся МКОУ Кочердыкская СОШ.

Лучший защитником турнира признан Рагулин Владимир учащийся МКОУ Чудиновской СОШ.

Лучший вратарём турнира признан Тарановский Дмитрий учащийся МКОУ Подовиновская СОШ.

Хочется отметить хорошую  подготовку игрового поля, учителем физкультуры — Немерчук А.М. поблагодарить за организацию питания директора МКОУ Барсучанской СОШ Швецгебель И.С. , и за организацию судейства тренеров — преподавателей ДЮСШ Санайко С.Э. и Куплевацкого Д.Я. Все победители и призёры будут награждены грамотами и медалями, а команда победительница переходящим кубком и дипломом.