Главная / Новости / Спорт / "День здоровья" прошёл в с.Октябрьское

"День здоровья" прошёл в с.Октябрьское

17 Апр 2015, 11:42   Количество просмотров - 1445

В рамках реализации социального проекта «России важен каждый ребенок» 15 апреля 2015 года 

 Управлением социальной защиты населения совместно со специалистами Физкультурно-оздоровительного комплекса проведено межведомственное спортивное мероприятие, посвященное «Дню Здоровья».

 

В мероприятии приняли участие воспитанники МКУСО «Социально- реабилитационного центра «Надежда» во главе с воспитателями Якимчик Т.В и Дейстер С.В., приёмные семьи Макрусёвых, Зуевых, Кучиных, а так же опекаемая семья Биктимировых. Самой ловкой, быстрой и точной оказалась команда «Социально - реабилитационного центра «Надежда», которая в соревнованиях завоевала первое место.

 

 Почетными гостями на были действующий депутат Законодательного собрания Н.И. Янов и начальник управления социальной политики Законодательного собрания Челябинской области М.В. Поддубная. 

 

 

Все участники мероприятия получили грамоты и подарки от администрации района и депутата Законодательного собрания Челябинской области В.Ф.Галеева.

 

После проведения спортивных соревнований наступило время дружного и веселого чаепития, за которым приемные родители и дети с удовольствием пообщались друг с другом.