Главная / Новости / Спорт / Юные гиревики поблагодарили Марину Поддубную

Юные гиревики поблагодарили Марину Поддубную

23 Дек 2019, 13:09   Количество просмотров - 1192

Депутат Законодательного Собрания области Марина Поддубная оказывает очень большую помощь жителям нашего района в различных их просьбах, а они бывают и коллективные, и личные, и маленькие, и большие, но ни одну из них она не оставляет без внимания. В этом убедились сами избиратели и поэтому очень часто в ее адрес звучат от них слова благодарности.

 

На одном из приемов граждан, которые она проводила накануне нового года в депутатском центре Октябрьского района, со словами глубокой благодарности и признательности обратилась юная команда гиревиков, тренером которой является Александр Голубицкий.

 

Его спортсменов знает вся область, потому что они всегда являются лидерами в гиревом спорте уже на протяжении нескольких лет. К Марине Владимировне Поддубной тренер со своими спортсменами обратился, попросив ее помочь им приобрести соревновательные гири для учебно-тренировочного процесса и выступления на соревнованиях. Их просьба была услышана. Депутат ЗСО выделила им на эти цели 110 тысяч рублей.

 

Команда в прямом смысле слова ликовала, радости их не было предела. И в знак благодарности они пришли поблагодарить Марину Владимировну, подарив ей цветы, сувенир и вручив ей Диплом от Федерации гиревого спорта «За вклад в развитие гиревого спорта и оказание финансовой помощи», а Иван Граков даже исполнил для нее песню, сопроводив ее игрой на деревянных ложках, чем вконец растрогал депутата. Ребята поделились с Мариной Владимировной своими свежими наградами, показав грамоты, Кубки, которые они завоевали на недавнем первенстве области по гиревому спорту, ну и, конечно же, выразили свое желание и надежду в приобретении спортивной формы для их команды, ведь они выступают за честь района и им хочется выглядеть достойно. «Мы обязательно оправдаем оказанное нам доверие!», - заверили юные силачи Марину Поддубную. Думается, что их просьба, ею была услышана.

 

На память об этой радостной встрече они сфотографировались вместе. Теперь это - одна команда!