Главная / Новости / Спорт / Октябрьцы – на финале Спартакиады

Октябрьцы – на финале Спартакиады

11 Март 2019, 21:10   Количество просмотров - 1272

В конце февраля состоялся финал ХVI Областной зимней сельской Спартакиады "Уральская метелица".

Сборная команда Октябрьского района приняла участие в 7 видах спорта из 10, это: лыжные гонки, соревнования руководителей, мужской минифутбол, гиревой спорт, шашки, шахматы, хоккей с шайбой.

Октябрьские гиревики заняли 6 общекомандное место из 20 и принесли в общую копилку 56 очков. 3 призовое место завоевал Евгений Коновалов, два пятых места заняли Елена Жданович и Александр Голубицкий, на шестом месте оказалась Анна Болтнева, все они имеют звания кандидатов в Мастера спорта (КМС).

Следует также отметить выступление Александра Новикова, заместителя главы Октябрьского района, занявшего 6 место из 18 по стрельбе из пневматической винтовки. Владимир Приданников показал хорошие результаты в шахматной игре.