Главная / Новости / Спорт / Соревнования по хоккею с шайбой

Соревнования по хоккею с шайбой

16 Фев 2015, 11:37   Количество просмотров - 1582

на Кубок местного отделения партии «Единая Россия» прошли 14 февраля в селе Подовинное.

В турнире приняли участие кроме хозяев льда команда из села Октябрьского и хоккеисты с ГРЭС города Троицка. С приветственным словом к участникам турнира и многочисленным болельщикам обратился председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного отделения партии А. Кершев, который сказал, что партия «Единая Россия» выступает за здоровый образ жизни и за поддержку спорта, и очень рад, что большой хоккей вернулся в Подовинное. К поздравлениям присоединился глава поселения Н. Александров.

В результате упорной борьбы первое место заняли троицкие спортсмены, вторыми стали октябрьцы и на третьем месте—подовинновцы. Команде-победительнице вручен Кубок, а всем участникам соревнований грамоты и подарки от местного отделения партии. Кроме этого были определены лучшие игроки в номинациях: лучший вратарь—Сергей Гашов (Октябрь), лучший нападающий—Николай Круглов (Троицк),лучший защитник—Александр Крель (Подовинное), которым также были вручены призы. 

 

 На протяжении всего мероприятия всех развлекал и веселил талисман «Единой России»--белый мишка, даря сувениры и подарки, а также хорошее настроение. Турнир прошел на высоком организационном уровне, администрация поселения организовала для всех желающих горячий чай из самовара, печенье и конфеты. 

 За активную жизненную позицию и за развитие хоккея  А. Кершев вручил благодарности местного отделения партии Вигелину Андрею и Акиншину Андрею.