Главная / Новости / Спорт / Кубок по мини-футболу выиграли октябрьцы

Кубок по мини-футболу выиграли октябрьцы

24 Сен 2018, 07:00   Количество просмотров - 1060

15 сентября началась Спартакиада школьников «Быстрее. Выше. Сильнее» 2018-2019 учебного года.

По традиции её открыли соревнованиями по мини-футболу на кубок Барсучанской школы. В них приняли участие четыре команды из октябрьской, каракульской, кочердыкской и чудиновской школ. Право поднять флаг для открытия соревнований было предоставлено капитану команды из с. Октябрьское Валентину Шпакову .

Турнир проводился по круговой системе. Все три победы над соперниками содержали октябрьцы (учитель физкультуры А.Ананин), на втором месте оказались каракульцы (учитель физкультуры А.Малых). Команды из Кочердыкской и Чудиновской школ сыграли вничью, заработав по одному очку. Но по разнице забитых и пропущенных мячей лучший показатель был у чудиновцев. Им и было присуждено третье место (тренер-преподаватель С.Санайко).

Лучшим вратарём турнира был признан Антон Афанасьев, лучшим бомбардиром Павел Даньшин, лучшим универсальным игроком Денис Гордиенко, лучшим защитником Николай Вышегородцев, они были награждены грамотами. Команды, оказавшиеся в призёрах, - грамотами и медалями, а команда - победительница ещё и переходящим кубком.

 

 

 

Юлия Сорокина