Главная / Новости / Спорт / Отметим вместе День физкультурника

Отметим вместе День физкультурника

10 Авг 2018, 10:06   Количество просмотров - 1054

В субботу, 11 августа, отмечается День физкультурника.

Этот праздник в последнее время приобретает все большую популярность среди населения, поскольку все активнее претворяется в нашу жизнь девиз «За здоровый образ жизни». В связи с этим на центральной площади села Октябрьское в 9 часов 45 минут состоится торжественное открытие праздника и поздравление спортсменов и любителей спорта. А после торжества сельчан ждет зарядка (спортивный флешмоб) с чемпионом гиревого спорта Александром Голубицким, в котором может принять участие любой желающий.

После зарядки, в 10.00 часов, с площади будет дан старт на массовый пробег длиною примерно в 4000 метров, можно пройти и часть этой дистанции, главное – принять в этом участие, проявить солидарность с теми, кто выступает за «Здоровый образ жизни».

А в 11.00 часов на стадионе «Урожай» в с. Октябрьское будут проходить спортивные мероприятия по женскому и мужскому волейболу, мини-футболу. Все любители спорта могут прийти на стадион и «поболеть» за свои команды. Мы можем сделать этот спортивный праздник массовым и ярким, если присоединимся к нему.