Главная / Новости / Спорт / Юные волейболистки показали класс

Юные волейболистки показали класс

19 Дек 2017, 18:03   Количество просмотров - 1448

Районные соревнования по волейболу среди девушек в зачёт Спартакиады школьников «Быстрее. Выше. Сильнее», выявили сильнейших.

На открытии соревнований в спортивном зале Октябрьской школы №1 команды напутствовали: начальник Управления Образования С. Мелёхин и главный судья Спартакиады А. Загумённов.

В соревнованиях приняли участие 9 команд, которые были разбиты на три подгруппы и играли в трёх спортивных залах по круговой системе. С каждой подгруппы в финальную часть турнира вышли по одной команде – победительницы. И так же по круговой системе разыграли призовые места.

На III месте оказалась команда девушек из Каракульской школы (учитель физкультуры Алена Малых). "Серебро" у юных волейболисток из Подовинновской школы (учитель физкультуры Евгений Середа). Хорошую игру показали спортсменки из Октябрьской школы (учитель физкультуры Александр Шоколенко). Они по-праву поднялись на первую ступень пьедестала.

Лучшими игроками турнира признаны: нападающая Дарья Бурмистрова из Октябрьской школы, универсальный игрок Софья Милованова из Подовинного, защитник из с. Каракульское Светлана Табунова.

Все команды, участвующие в финале волейбольных баталий, награждены медалями и грамотами.

 

Юлия Фиронова