Главная / Новости / Спорт / Октябрьские студенты играли в «Зарницу»

Октябрьские студенты играли в «Зарницу»

18 Сен 2017, 14:33   Количество просмотров - 1113

 

 16 сентября команда октябрьских студентов, обучающихся в филиале Троицкого технологического техникума, в составе 20 человек приняла участие в областной военно-спортивной игре «Родина - Мать зовет!», которая проходила в п. Увельский.

Сюда прибыло четыре молодежных команды из муниципальных районов и две городских (возраст участников от 18 до 30 лет), чтобы продемонстрировать свои навыки в военно-прикладных видах спорта и физической подготовке. Будущие воины участвовали в военизированной эстафете, включающей в себя 8 этапов. Делегацию от нашего района представляли председатель спорткомитета Валерий Молчан и специалист по делам молодежи Алексей Калинин.

По результатам военно-спортивной игры наша команда оказалась на четвертом месте, до призового ей не хватило всего несколько очков. Представитель команды Валерий Молчан был награжден грамотой за 1 место по результатам стрельбы. В число призеров вошли увельцы, южноуральцы и коркинцы

В качестве почетных гостей на мероприятие были приглашены депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Анатолий Литовченко, депутат ЗСО Владимир Перезолов и др.

По завершении спортивных игр перед участниками соревнований и болельщиками выступили парашютисты из Челябинского областного аэроклуба.