Главная / Новости / Спорт / Команда ОМВД прошла в финал

Команда ОМВД прошла в финал

23 Июнь 2016, 10:22   Количество просмотров - 1444

В начале июня на стадионе Троицкого авиационного технического колледжа прошел 1 этап ХХХ Мемориала имени Виталия Масленникова, который посвящен памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

 

 За звание сильнейших боролись семь команд, прибывших из Октябрьского, Верхнеуральского, Варненского, Уйского, Чесменского районов, межмуниципальных отделов  «Троицкий», « Южноуральский». Сотрудники полиции состязались в стрельбе из табельного оружия, подтягивании на перекладине, жиме гири, комбинированной эстафете, командном беге, семейной эстафете, а также в перетягивании каната.

 

Сотрудники Октябрьского ОМВД заняли 1 место в личном зачете по подтягиванию на перекладине в первом туре, третье – в перетягивании каната и комбинированной эстафете.

 

В результате упорной борьбы и состязаний на первом этапе Октябрьский отдел ОМВД занял третье призовое место. На 1 месте оказался отдел «Южноуральский», на втором Чесменский отдел МВД.

 

 Лучшие спортсмены были награждены кубками, медалями и дипломами. Победители отборочного тура получили право принять участие в финальных соревнованиях, которые пройдут в Челябинске 25 июня.