Главная / Новости / Политика / Правительство Челябинской области объявляет конкурс

Правительство Челябинской области объявляет конкурс

26 Фев 2015, 08:54   Количество просмотров - 1637

Претенденты, прошедшие конкурс, будут включены в резерв управленческих кадров региона.

 

Претендовать на включение в кадровый резерв могут граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие высшее профессиональное образование (техническое, юридическое, экономическое, гуманитарное, естественно-научное), опыт работы на руководящих должностях не менее 3 лет, а также  стаж работы по специальности не менее 7 лет либо стаж государственной гражданской службы не менее 6 лет.

 

Объявление о проведении конкурса будет размещено на официальном сайте Правительства Челябинской области, официальном сайте государственной гражданской службы и на сайте резерва управленческих кадров.

 

«В этом году конкурс будет проводиться в 2 этапа, – рассказала начальник Управления государственной службы правительства Челябинской области Татьяна Язовских. – На первом этапе, со 2 марта по 1 апреля, будут приниматься документы. На втором этапе претенденты пройдут конкурсные испытания – психологическое тестирование, написание эссе и собеседование с членами комиссии. Ждём всех заинтересованных для участия в конкурсе».