Главная / Новости / Политика / Единороссы отчитались о работе

Единороссы отчитались о работе

16 Нояб 2018, 08:57   Количество просмотров - 1141

В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» состоялась двадцать девятая конференция.

  На встречу из тринадцати сельских поселений района прибыл 41 делегат, избранный на отчетных общих собраниях в тридцати девяти первичных организациях. К тому же пятнадцать  членов местного политического Совета и пять членов местной контрольной комиссии  стали делегатами по статусу.

С докладом о проделанной работе за период работы с ноября 2017 года по ноябрь 2018 г. выступил председатель районного Собрания  депутатов  Александр Кершев. В своем выступлении он  отметил работу Координационного Совета сторонников, положительную динамику приема сторонников в члены партии. Отметил и возросшую активность молодого поколения, которое с удовольствием участвует в мероприятиях, проводимых общественно-политической молодежной организацией партии «Единая Россия».

С отчетом  о контрольно-ревизионной деятельности  за отчетный период выступила  председатель местной контрольной комиссии Октябрьского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Калашникова.

На конференции в торжественной обстановке Олегу Белоусову, Дмитрию Куплевацкому и Александру Шагееву, вступившим в ряды членов партии, вручены партийные билеты и памятные сувениры с символикой партии «Единая Россия» и Октябрьского местного отделения.

 

На встрече выбраны делегаты на 31 конференцию Челябинского регионального отделения единороссов. От Октябрьского района  ими стали Сергей Сычев и Наталья Истомина.