Главная / Новости / Политика / Депутат старается помочь, а люди – отблагодарить

Депутат старается помочь, а люди – отблагодарить

12 Июль 2016, 15:22   Количество просмотров - 1453

На очередном приеме граждан, который провел Николай Янов в депутатском Центре, к нему обратились 10 жителей района.

 

Вопросы были разные: это газификация села и водоснабжение, ремонт многоквартирных домов и отдельных учреждений культуры, оборудование детской игровой площадки во дворе многоквартирного дома по ул. Ленина в с. Октябрьское и другие. Все они решаются депутатом ЗСО по мере возможности.

 

Желающих попасть на прием к Янову со временем не уменьшается, он зарекомендовал себя в глазах избирателей как человек слова и дела, готовый внимательно выслушать человека и сделать все от него возможное. Конечно, не все решается сразу, сходу, некоторые вопросы требуют длительного времени и немалых финансовых затрат, но все они находятся у него на контроле и он не забывает о том, что они требуют своего разрешения.

 

Еще не забыт селянами прекрасный фольклорный  праздник традиционного творчества «Вешние воды», который широко отмечался в этом году в с. Каракульское. Это был юбилейный Х фестиваль. Во время приема граждан начальник управления культуры С. Новиков вручил Н.Янову Благодарственное письмо за оказанную им финансовую помощь в подготовке и проведении областного фестиваля, ставшего международным.

 

 Вот так и зарождается обратная связь. Депутат старается помочь людям, а они его в ответ - отблагодарить.