Главная / Новости / Общество / Звездный час Алексея Сычева

Звездный час Алексея Сычева

01 Апр 2016, 13:49   Количество просмотров - 1373

Совсем недавно этот харизматичный юноша, стоя на сцене РДК, принимал лавры победителя районного конкурса «Ученик года-2016».

 

А 24 марта он представлял Октябрьский район на областном конкурсе и стал одним из 10 номинантов – небывалый успех! Учащийся 10 класса Октябрьской школы Алексей Сычев был награжден грамотой Министерства образования и науки Челябинской области и денежной премией в размере 7000 рублей. По условиям конкурса, в марте 2017 года ему предстоит защищать честь Челябинской области на Всероссийском конкурсе «Ученик года».

 

-В конкурсе приняли участие 34 ученика 9-11 классов из 19 муниципальных районов и 15 городских округов,- рассказывает С. Кондрашина, зам. директора по воспитательной работе Октябрьской школы, сопровождающая Алексея вместе с группой поддержки.

 

Впечатлениями о конкурсе мы попросили поделиться и самого Алексея:

"Этот конкурс послужил для меня большим жизненным уроком, он принес исключительно положительные эмоции, открыл новых, интересных знакомых, дал мне ценный опыт и показал меня самого с другой стороны. Я благодарен С.  Кондрашиной и группе поддержки: Ксении Сущенко, Алене Швед, Насти Каштановой, Дарьи Шамуриной, которые искренне переживали за меня и подбадривали. С этого конкурса я вернулся другим, более взрослым, что ли. И впечатлений, и воспоминаний о нем хватит на всю жизнь. Это незабываемое мероприятие".