Главная / Новости / Общество / С Днем работников жилищно-коммунальной сферы

С Днем работников жилищно-коммунальной сферы

18 Март 2016, 15:15   Количество просмотров - 1413

В третье воскресение марта отмечается праздник День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

 

Сегодня, 18 марта 2016 года, в администрации Октябрьского муниципального района заместитель Главы района по вопросам ЖКХ Владимир Загребельный поздравил работников с праздником, поблагодарил за нелегкий труд и профессионализм. Заместитель главы Александр Новиков от имени Главы Октябрьского района  поздравил и вручил благодарственные письма и грамоты.

 

За высокие достижения в оказании жилищно-коммунальных услуг населению, качественное функционирование коммунального хозяйства Челябинской области Благодарностью Министерства строительства и инфраструктуры награжден Пашнин Андрей Викторович – директор МУП «Каракульский жилкомсервис», Почетными грамотами Министерства строительства и инфраструктуры: Асеева Луиза Борисовна – бухгалтер-кассир МУП «Маякское ЖКХ» и Ваганова Надежда Александровна – главный бухгалтер МУП «Кочердыкское ЖКХ».

 

За добросовестный труд и высокий профессионализм Благодарственным письмом Губернатора Челябинской области награжден Воейков Александр Васильевич –  машинист насосной установки МУП «Октябрьский жилкомцентр». Работая в сфере ЖКХ, он внес существенный вклад в повышение качества жизни южноуральцев, обеспечение достойных безопасных бытовых условий.

 

Администрация Октябрьского муниципального района поздравляет всех работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с праздником и желает крепкого здоровья, счастья и благополучия!