Главная / Новости / Общество / Оформите досрочную подписку на второе полугодие по старой цене

Оформите досрочную подписку на второе полугодие по старой цене

04 Фев 2022, 14:31   Количество просмотров - 441

Уважаемые читатели! Мы информируем вас о том, что с 1 февраля по 31 марта объявлена досрочная почтовая подписка на второе полугодие 2022 года на газету «Октябрьская искра».

 

В досрочный период почтовый тариф на услуги приема подписки остается на уровне действующего в первом полугодии этого года. Подписаться на районную газету вы можете в любом Почтовом отделении района. Это очень выгодные условия для наших подписчиков, поскольку досрочная подписка на второе полугодие поможет сэкономить ваши деньги, ведь в таком случае стоимость на газету не увеличивается.

 

Мы благодарим всех, кто оформил почтовую подписку на «районку» на первое полугодие 2022 года. Благодаря вам, наши верные подписчики, нам удалось сохранить тираж газеты практически на уровне прошлого года, и мы будем стараться делать все возможное, чтобы каждый номер «Октябрьской искры» был для вас интересным и дарил минуты радости от общения с газетой. В этом году вас ждут новые рубрики, новые темы, интересные фотоконкурсы и фотоакции, в которых может участвовать каждый из вас. Знайте, газета всегда является для своих подписчиков надежным другом и хорошим собеседником. Оставайтесь с нами!

 

Надежда СИДОРЕНКО, гл. редактор газеты «ОИ»