Главная / Новости / Общество / Депутат ЗСО подарил октябрьцам детскую площадку

Депутат ЗСО подарил октябрьцам детскую площадку

08 Дек 2021, 08:41   Количество просмотров - 495

Недавно во дворе дома по ул. Строителей, 39 с. Октябрьское была установлено 2 новых элемента детской игровой площадки (горка, песочница).

 

Средства на их покупку в размере 200 тысяч рублей были выделены депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Анатолием ЕРЕМИНЫМ. С просьбой о помощи в их приобретении к депутату обратилась многодетная мама троих детей Олеся Скапишева, проживающая по ул. Строителей, 39/1. Она рассказала, что живет по данному адресу 30 лет, и на протяжении этого времени детская площадка ни разу не ремонтировалась и давно пришла в негодность.

 

Горка одно из любимых развлечений детворы, и после ее установки, жители многоквартирных домов, расположенных по ул. Строителей, спокойны за безопасность своих детей и внуков, а сами дети с удовольствием проводят свой досуг на обновленной игровой площадке.

 

В декабре этого года новые элементы детской площадки будут установлены в д. Уйско – Чебаркульская и с. Подовинное. Средства на их покупку также были выделены Анатолием Ереминым по просьбе глав поселений.

 

АВТОР: Евгения СИНЯВСКАЯ