Главная / Новости / Общество / Напиши письмо Деду Морозу

Напиши письмо Деду Морозу

01 Дек 2021, 11:55   Количество просмотров - 470

До конца Нового 2022 года остается совсем немного времени.

 

Скоро, очень скоро к нам придет один из самых красивых и загадочных праздников, полных волшебства. Скорее всего, Дед Мороз уже собирается  в путь и готовится осуществить самые заветные желания детворы. И поэтому подходит время для того, чтобы отправить ему письмо и выразить в нем свои сокровенные желания, поделиться своими мечтами, радостями и успехами. Дед Мороз, он ведь волшебник, он исполняет новогодние желания детей.

 

Поэтому мы объявляем в газете акцию «Напиши письмо Деду Морозу», а уж мы постараемся ему  доставить его вовремя.

 

Кроме того, интересные письма мы обязательно опубликуем на страницах нашей газеты, ведь взрослым и родителям тоже хочется знать, о чем мечтают наши дети.

 

Только не надо им помогать в написании письма, ведь тогда оно не будет столь сокровенным, пусть дети сами выражают свои мысли и пишут свои собственные послания.

 

Помогите им его лишь отправить в редакцию по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или загрузить в альбом под названием «Письмо Деду Морозу» в группе газеты «Октябрьская искра» в социальных сетях «Одноклассники»https://ok.ru/oktiskra/album/913876120354  и «ВКонтакте» https://vk.com/album-97515856_283465124  А с Дедом Морозом мы выйдем на связь сами. 

 

АВТОР: Надежда Чернышева