Главная / Новости / Общество / Новорожденный сын привел родителей в ЗАГС

Новорожденный сын привел родителей в ЗАГС

23 Нояб 2020, 15:57   Количество просмотров - 892

Практически каждая женщина мечтает о счастливом замужестве и семейном благополучии. Для Екатерины Меняевой из с. Подовинное эта мечта стала реальностью в середине последнего осеннего месяца.

 

11 ноября она вместе со своим гражданским мужем Иваном приехала в Октябрьский отдел ЗАГС, для того, чтобы оформить свидетельство о рождении для их новорожденного сыночка Романа. Молодые родители жили вместе уже год, и не спешили официально регистрировать свои отношения, считая это формальностью. Но, неожиданно для Екатерины, Иван сделал ей предложение прямо перед дверями ЗАГСА, и, конечно же, она согласилась!

 

В зале торжественной регистрации начальник Октябрьского отдела ЗАГС Наталья ДУДЕЦКАЯ поздравила молодую семью и вручила сразу два важных документа: свидетельство о рождении сына и свидетельство о заключении брака. Екатерина поделилась, что она чувствует себя абсолютно счастливой женщиной, потому что теперь она по праву считает себя женой, мамой и хранительницей семейного очага. А когда маленький Ромочка подрастет и окрепнет, их семья в кругу родственников и близких друзей обязательно отпразднует эти замечательные и счастливые события, которые им подарила осень уходящего года.

 

АВТОР: Анна КУЛИКОВА