Главная / Новости / Общество / Воспользуйтесь льготной подпиской на газету «Октябрьская искра»

Воспользуйтесь льготной подпиской на газету «Октябрьская искра»

30 Сен 2020, 11:53   Количество просмотров - 847

Уважаемые наши читатели! Почта России объявляет о льготной подписке на периодические издания на первое полугодие 2021 года, которая будет проходить с 1 по 10 октября этого года.

 

В этот период вы сможете подписаться на районную газету «Октябрьская искра» по льготной стоимости, которая с учетом 10 % скидки составит 653 рубля 34 коп. вместо 693 рублей 24 коп., что на 40 рублей меньше полугодовой почтовой подписки.

 

 Также сообщаем вам, что тем, кто подпишется в числе первых на «Октябрьскую искру», 9 октября 2020 года, ждут от редакции призы, которые будут вручаться подписчикам прямо на Почте, и фото наших читателей будут опубликованы в газете. Такой формат общения с нашими подписчиками стал уже традиционным. Так что мы ждем вас в Почтовом отделении с. Октябрьское в указанные дни и надеемся, что наши читатели обязательно воспользуются условиями льготной декады и подпишутся на «районку».

 

Понимая, что самыми верными нашими подписчиками являются большей частью пожилые люди (за что мы им очень благодарны) и для них сумма, потраченная на подписку «районки» со своей скромной пенсии может показаться значимой, мы предлагаем «дробить» подписку по месяцам. Кто по каким-либо причинам не сможет оформить льготную подписку в период с 1 по 10 октября 2020 года, обычную почтовую подписку на первое полугодие  стоимостью 726 рублей 72 копейки можно разделить на части. Стоимость газеты «ОИ» на 1 месяц составит 121 рубль, на три месяца - 363 рубля. Оформляйте подписку, как вам удобно, и продлевайте ее, главное - оставайтесь с нами, потому что газета без читателя, что театр без зрителя.

 

И еще, учитывая очередность на Почте, мы предлагаем читателям оформлять подписку непосредственно в редакции газеты, а жители с. Октябрьское вполне могут воспользоваться корпоративной подпиской на газету с получением в редакции, стоимость которой значительно ниже (без учета почтовых расходов) и в первом полугодии 2020 г составит 460 рублей.

 

Сотрудники редакции идут навстречу пожилым людям, проживающим в с. Октябрьское, и готовы им не только оформить корпоративную подписку на дому, но и доставлять газету по указанному адресу. Звоните нам по телефону 5-17-06, 5-16-58, и мы рассмотрим любое ваше предложение.

 

С уважением, гл. редактор газеты «ОИ» Надежда Чернышева