Главная / Новости / Общество / Мы сделали свой выбор!

Мы сделали свой выбор!

11 Сен 2020, 14:45   Количество просмотров - 929

Коллектив редакции газеты «Октябрьская искра» не стал ждать Единого дня голосования и 11 сентября – в первый день досрочного голосования дружно принял участие в выборах депутатов регионального и муниципального уровней.

 

Большая часть коллектива голосовала на избирательном участке № 261. Как оказалось, самой первой здесь приняла участие в досрочном голосовании семья Мурзабековых - в 8 часов 05 минут. Стоит отметить, что члены этой семьи традиционно приходят на участок первыми.

 

 Оставшиеся члены коллектива редакции отдали в этот день свои голоса  за кандидатов в депутаты и партии на избирательных участках № 259 и № 263, тем самым показав всем пример активной гражданской позиции.

 

Стоит отметить, что на всех пяти УИК, расположенных в с. Октябрьское, в этот день избирателям (по желанию) ставили бесплатные прививки от сезонного гриппа.

 

Впереди еще один день досрочного голосования - 12 сентября. А 13 сентября (воскресенье) объявлен Единым днем голосования. Октябрьцы, проявите, пожалуйста, себя в числе активных, неравнодушных избирателей и проголосуйте за достойных кандидатов, которые смогут обеспечить нам стабильность и развитие.

 

Главный редактор газеты "ОИ"  Надежда Чернышева 

 

#ГолосуйКакТекслер