Главная / Новости / Общество / Лидия Пономаренко – призер областного конкурса

Лидия Пономаренко – призер областного конкурса

15 Июнь 2020, 09:40   Количество просмотров - 528

Лидия Пономаренко, социальный работник комплексного соццентра, в этом году заняла почетное второе место в областном конкурсе «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания».

 

В этой сфере Лидия Николаевна работает уже 10 лет.  У нее на обслуживании 10 подопечных, проживающих в с. Буланово и д. Барсучье.  И все они характеризуют соцработника, как дружелюбного, общительного и жизнерадостного человека. К каждому своему подопечному она относится с пониманием и уважением.

 

Также Лидия Николаевна активный участник общественной жизни села, совместно с работниками культуры и образования организует и участвует в проведении различных благотворительных мероприятий для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

В 2013 году Лидия Пономаренко была награждена грамотой МУ «КЦСОН»; в 2016 году Почетной грамотой Главы Октябрьского муниципального района; в 2017 году Почетной грамотой Управления социальной защиты населения Октябрьского муниципального района. Эти награды она заслужила своим добросовестным трудом.

 

АВТОР: Евгения Синявская