Главная / Новости / Общество / Очень ценный работник торговли

Очень ценный работник торговли

27 Апр 2015, 09:14   Количество просмотров - 1511

27 апреля Любови Алексеевны Животок исполняется 55 лет.

Всю свою жизнь она посвятила работе в сфере торговли, выработав 35 лет трудового стажа.

 

 

20 лет она проработала у предпринимателя М.М. Ромакер, последние годы — в качестве заведующей магазином «Хороший», пользующимся популярностью среди населения района, поскольку он отличается широким ассортиментом продуктов, хорошим их качеством и высокой культурой обслуживания. Имидж этого магазина на протяжении всех лет поддерживает своим ежедневным, добросовестным трудом и Любовь Алексеевна Животок.

 

В сфере обслуживания особо ценятся люди, являющиеся не только отличными специалистами, но и обладающими такими качествами, как надежность, порядочность, честность, воспитанность. Это в полной мере относится к Любови Алексеевне. 20 лет поистине безупречной работы у частного предпринимателя — это дорогого стоит! А ведь чаще всего в сфере торговли наблюдается текучесть кадров по причине их профессионального несоответствия.

 

 

А здесь на время своего отсутствия функции директора магазина Маргарита Максимовна Ромакер спокойно возлагает на Любовь Алексеевну, зная, что все технологические процессы будут ею соблюдены, и в магазине будет царить порядок.

 

В этот юбилейный для Любови Алексеевны день коллектив магазина «Хороший» искренне желает имениннице здоровья, семейного счастья, благополучия во всем и дальнейшего продолжения работы в их дружном коллективе. Они не хотят расставаться с ней, поскольку их отношения проверены временем и построены на уважении и доверии друг к другу.

 

Фото и текст Надежды Чернышевой