Главная / Новости / Общество / К депутату- с просьбой и с благодарностью

К депутату- с просьбой и с благодарностью

10 Фев 2020, 16:35   Количество просмотров - 1249

В  Депутатском центре м/о партии "ЕР" состоялся очередной прием граждан  по личным вопросам, который провела депутат Законодательного Собрания Челябинской области Марина Поддубная.

На прием к депутату обратилось шесть человек.

 

Тренер преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Александр Голубицкий попросил депутата помочь в приобретении спортивной формы для сборной команды Октябрьского района по гиревому спорту. Ранее Марина Владимировна помогла в приобретении спортивного инвентаря.       Обращение принято в работу для дальнейшего рассмотрения.

 

 Член партии «Единая Россия» начальник Управления социальной защиты населения Екатерина Бабенкова обратилась за помощью в ремонте кровли здания Управления. Проектно-сметная документация есть, положительное заключение государственной экспертизы получено.  Теперь необходима помощь в содействии на выделение денежных средств в Министерстве социальных отношений Челябинской области.

 

Также во время приема рассматривались вопросы ремонта участка дороги  Октябрьское – Чудиново и Чудиново – Большеникольское. По словам члена партии «Единая Россия», депутата Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Сергея Санайко,  при строительстве участка дороги Чудиново – Октябрьское участок между деревней Замериново – Чудиново был разрушен, а на участке дороги Боровое – Замериново работы по асфальтированию не проводились вообще, но на этих автодорогах осуществляется подвоз детей в школу. Марина Владимировна пообещала разобраться в данном вопросе.

 

Приятным моментом во время приема стало вручение благодарности за ранее оказанную помощь в приобретении оргтехники в Дом детского творчества и Кочердыкскую библиотеку. Директор ДДТ, депутат Собрания депутатов Октябрьского муниципального района (фракция «Единая Россия») Елена Хвостик вместе с ребятами поблагодарили Марину Владимировну за приобретение принтеров в их учреждение и в знак благодарности вручили ей мягкие игрушки, сделанные своими руками. Депутат была очень растрогана вниманием детей.

 

 

Оксана Потеха, руководитель депутатского центра м/о партии «Единая Россия»