Главная / Новости / Общество / Призер конкурса молодежных проектов

Призер конкурса молодежных проектов

27 Дек 2019, 14:33   Количество просмотров - 1378

Учащаяся 11 класса Октябрьской школы №1 Анастасия Потеха стала призером областного конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!», который был организован по инициативе ЗСО и Общественной молодежной палаты при Законодательном  Собрании Челябинской области .

 

На конкурс, который традиционно проводится в целях повышения гражданской активности молодежи и молодежных инициатив, было  представлено около 200 работ, отражающих темы экономической, социальной и молодежной политики. Также конкурсанты подготовили РR -проекты информационной поддержки законодательного органа власти и проанализировали роль депутатов в избирательных округах. Члены жюри отметили высокий уровень, интересные идеи и нестандартные подходы к решению проблем областного масштаба. Лауреатами конкурса стали 54 молодых человека. 

 

Анастасия Потеха представила на конкурс информационный проект «Есть женщины в Законодательном Собрании Челябинской области…» - о деятельности депутата ЗСО Марины Владимировны Поддубной в ее избирательном округе. Этот проект занял второе место!

 

13 декабря Анастасия вместе с родителями и руководителем проекта, заместителем директора Октябрьской школы по воспитательной работе Светланой Алексеевной Кондрашиной были приглашены в Заксобрание на торжественную церемонию награждения участников конкурса. Настя была награждена дипломом призера конкурса и денежной премией, с чем мы ее и поздравляем!

 

 Приветствуя лауреатов, председатель ЗСО Владимир Мякуш подчеркнул, что сегодня мы чествуем представителей передовой молодежи и их у нас немало. Он пожелал им новых творческих успехов и достижений.