Главная / Новости / Общество / У кого лучший символ года?

У кого лучший символ года?

20 Дек 2019, 10:49   Количество просмотров - 990

В начале декабря в группе газета "Октябрьская искра" в соцсети одноклассники был объявлен конкурс на лучшую поделку - символ года в виде милой мышки или крыски. Мы благодарим всех, кто принял в нём участие. И расскажем немного о его победителях.

 

1 место по количеству набранных голосов заняла Наталья Кухарик. Она работает учителем истории в Барсучанской СОШ. Игрушку вязала для племянника Степана, который учится в 1 классе. Идею вынашивала давно, помог в этом и интернет. В одном месте понравилась мордочка зверька, в другом - носик. А чтобы год удачный был и урожайный, сделала мышонка упитанным.  Своим землякам она пожелала оптимизма, радости, любви и исполнения желаний в Новом, 2020 году.

 

2 место заняла Надежда Иванова из д. Лебедки. Надежда Михайловна на пенсии, но ещё работает в Лебединской школе. Всё своё свободное время она посвящает вязанию. На сегодняшний день уже связано 13 символов года.

-Так совпало, что 2020 год - это мой год,- говорит участница конкурса, - и от него я жду только всего самого хорошего и доброго. 

 

3 место было присуждено Валентине Лысенко. Валентина Владимировна  постоянная участница наших конкурсов. Зайдя на её страницу в соцсети одноклассники, можно увидеть огромное количество фотографий. Она не перестает удивлять нас своим мастерством. На фотоснимках: разнообразные поделки для внуков, вязаная одежда для кукол, необыкновенной красоты шали, платки, сумочки, салфетки, головные уборы и даже - мочалки для бани! Всего и не перечислишь. Все свои творения она всегда с любовью дарит своим близким.

 

!!!!!!!!!!!!!!!Мы поздравляем победителей и приглашаем их 23 декабря в понедельник в 14.00 в редакцию газеты "Октябрьская искра" для награждения. Мы находимся по улице Восточная. д.52 (напротив магазина «Виктория»).

 

АВТОР: Юлия Фиронова