Главная / Новости / Общество / Наш читатель – самый лучший!

Наш читатель – самый лучший!

22 Июль 2019, 08:45   Количество просмотров - 594

Наша верная подписчица Екатерина Михайловна Коротаева считает, что живя в районе нельзя не интересоваться его жизнью, не знать об успехах односельчан, о проводимых мероприятиях, событиях и проблемах.

Районную газету «Октябрьская искра» выписывали еще ее родители, и она сама дружит с «районкой» больше пятидесяти лет! В наш район эта замечательная женщина из г. Копейска переехала вместе с родителями в 63 –ем году.

 

 - Мы жили в деревне Жохово, - рассказывает Екатерина Михайловна. – Здесь прошло мое детство, я окончила лебединскую школу и уехала учиться в г. Верхнеуральск, где поступила в торговое училище. Но после получения диплома, для прохождения производственной практики меня направили в с. Октябрьское. После работала в магазине РабКоопа.

 

Екатерину Михайловну всегда ценили и уважали коллеги по работе. С супругом они счастливы в браке 51 год. У них две дочери, четверо внуков и 5 правнуков.  В прошлом году родился пятый правнук Елисей.

 

 

В разговоре выяснилось, что Екатерина Михайловна последние годы выписывает еще одну газету – «Копейский рабочий». Она всей душой прикипела к Октябрьскому району, но ее интересует, чем живет, как развивается сегодня город, откуда она родом.