Главная / Новости / Общество / Наш верный читатель

Наш верный читатель

24 Июнь 2019, 08:59   Количество просмотров - 805

Верным читателем районной газеты на протяжении 45 (!) лет является жительница с. Кочердык Тамара Ивановна Швецова.

Ровно столько лет она в браке со своим супругом – Александром Карповичем. Сейчас оба находятся на заслуженном отдыхе, а в свое время Тамара Ивановна работала в торговле, затем бухгалтером в совхозе «Кочердыкский», а Александр Карпович трудился водителем.

 

 - Все районные новости узнаем из любимой газеты, все события в ней освещаются своевременно, есть анонсы мероприятий. Газета выходит один раз в неделю, поэтому хочется быть в курсе последних событий, которые произошли в районе за последнюю неделю, - говорит наша постоянная подписчица. – Жду каждый номер с нетерпением, мне нравится читать о хороших людях района, радуюсь за своих знакомых, которых вижу на страницах.

 

Интересы у Тамары Ивановны разносторонние, она очень любит заниматься огородом, где выращивает овощи. А еще ее можно назвать хозяйкой цветущей усадьбы, так как  в палисаднике радует глаз прохожих разнообразие  цветов, здесь и георгины, и  гладиолусы, и петунии. Места для всех растений не хватает, поэтому супруг обустроил еще одно местечко для поля деятельности жены, поставил изгородь. А Тамара Ивановна посадила здесь декоративную рябину, клещевину.

 

Есть у супругов и небольшое хозяйство: куры, утки, свиньи, Оно тоже требует и силы, и время, и заботы. Тамара Ивановна организовывает свой день так, что везде успевает.