Главная / Новости / Общество / Мастерица «Социальной парикмахерской»

Мастерица «Социальной парикмахерской»

08 Июнь 2019, 20:46   Количество просмотров - 1461

В комплексном центре социального обслуживания им. Н.Ф. Ратушной действует «Социальная парикмахерская», где предоставляются льготные услуги социально незащищенным гражданам, к числу которых относятся: пенсионеры, инвалиды, малообеспеченные семьи.

Такая услуга может быть также оказана гражданам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию, и на дому. Стоимость услуги составляет 110 рублей.

 

С недавних пор парикмахером  в соццентре работает Оксана Швецова. На работу она приезжает из с. Кочердык. Клиентам она очень пришлась по душе, они видят в ней прекрасного Мастера, способного преображать внешность своих клиентов, отмечают ее безупречный художественный вкус и стиль, корректное, очень доброжелательное отношение как к пожилым людям, так и к детям.

 

Многим жителям Октябрьского района Оксана Владимировна известна, как творческая личность, создающая своими руками удивительной красоты поделки, мягкие игрушки, кукол. Она славится на всю округу своими персональными выставками декоративно-прикладного творчества, поэтому неудивительно, что Оксана - профессиональный парикмахер.

 

 

Во время нашей фотосъемки услугой «Социального парикмахера» пользовалась Людмила Ивановна Василенко, посмотрев на себя внимательно в зеркало, она осталась очень довольна своей новой прической.