Главная / Новости / Общество / Берём пример с Раисы Москвичёвой

Берём пример с Раисы Москвичёвой

05 Апр 2019, 18:42   Количество просмотров - 1077

Есть в райцентре люди, которым не нужны  призывы навести порядок. Это Раиса Григорьевна Москвичева,  жительница улицы Садовой, что в райцентре.

 

Она давно уже привела в порядок придомовую территорию: убрала оставшийся снег, собрала мусор граблями, да еще и лопатой пробила канавки для спуска талой воды. Каждый год очень рано, когда еще не сошел полностью снег, выходят на уборку территории супруги Наседкины Иван Петрович и Елизавета Макаровна проживающие на этой же улицы, подавая хороший пример другим.

 

 А на территории Октябрьского района субботники стартуют 10 апреля и продлятся до 6 мая. Жители сел и деревень, коллективы учреждений и организаций, индивидуальные предприниматели  - все должны за этот период провести весенние субботники по санитарной очистке территории.  Работы предстоит много: нужно убрать прошлогоднюю листву, скопившийся за зимний период мусор, сухие ветки деревьев, поросль. Глава Октябрьского сельского поселения Олег Панарин обращается к жителям с просьбой навести порядок и на сельском погосте. Давайте брать пример с таких, как Раиса Григорьевна Москвичёва.