Главная / Новости / Общество / Дед Мороз, Снегурочка и Свинка поздравили октябрьцев с Новым годом!

Дед Мороз, Снегурочка и Свинка поздравили октябрьцев с Новым годом!

10 Янв 2019, 09:00   Количество просмотров - 968

Незадолго до Нового года - волшебного, всеми любимого праздника, студенты Октябрьского филиал Троицкого технологического техникума с поздравительной программой посетили школы района.

Ребята в образе Деда Мороза (Егор Шамурин). Снегурочки (Юлия Садыхова) и символа наступающего года - озорной Свинки (Альбина Юлмухаметова) вместе с педагогом-организатором Светланой Ушаковой поздравили школьников и учителей Маякской, Подовинновской, Уйско-Чебаркульской, Каракульской, Вагановской и Барсучанской средних школ.

Студенты провели со школьниками веселую новогоднюю викторину, водили хороводы, все вместе пели новогодние песни. А напоследок вручили школьникам вкусные торты, испеченные будущими поварами, студентами группы № 324. А также рассказали старшеклассникам о профессиях, которые можно получить в местном техникуме, и пригласили их в гости, чтобы они познакомились с жизнью техникума и, может быть, после окончания школы пополнили студенческие ряды.

И школьники, и учителя получили заряд праздничного настроения. Поздравление стало настоящим новогодним сюрпризом. С поздравлениями новогодняя троица побывала и в организациях райцентра: районном отделе ЗАГС, ООО «Агро-Сельхозпродукт», коммунальном хозяйстве и других. А также в редакции районной газеты «Октябрьская искра».