Главная / Новости / Общество / 90-летний юбилей в кругу близких людей

90-летний юбилей в кругу близких людей

11 Окт 2018, 11:47   Количество просмотров - 1208

9 октября исполнилось 90 лет жителю с. Октябрьское Ивану Дмитриевичу Панченко.

Поздравить юбиляра прибыли глава района Михаил Молчан, депутат ЗСО Челябинской области Николай Янов и зам. начальника Управления социальной защиты населения Наталья Лемегова. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в этот день в адрес виновника торжества. Не с пустыми руками пришли они в дом к имениннику. Ивану Дмитриевичу вручены подарки и конверт с символикой Кремля, в котором поздравления от президента РФ Владимира Путина.

90-лет - это практически целый век. За плечами ветерана многолетний и добросовестный труд, жизненный опыт и мудрость. За свою долгую и непростую жизнь Иван Дмитриевич пережил многое, всякое было: и трудности, и печали, заботы, и радости. Но такова жизнь, по законам которой даже самым крепким и волевым ветеранам на склоне требуется забота и внимание родных и близких. Пять лет назад юбиляр овдовел, но сын Владимир и дочь Валентина, четыре внука и пять правнуков, окружили отца, дедушку и прадедушку своей любовью.

Юбиляр в свою очередь поблагодарил всех, кто не забыл о нем в такой волнительный день и сказал, что этот день рождения стал настоящим событием для него и его семьи.