Главная / Новости / Общество / Итоги конкурса «Как я провожу лето»

Итоги конкурса «Как я провожу лето»

02 Сен 2018, 01:44   Количество просмотров - 1068

Внезапно закончилось лето…

Умчалось оно за моря

И скрылось за тучами где-то,

Оставив нам дождь сентября…

Вот и завершился и наш конкурс под названием «Как я провожу лето».

Выражаем огромную благодарность всем, кто принял в нём участие. В 5-ку  самых лучших, по количеству набранных голосов, вошли фотографии присланные Марией Абайжановой, Викторией Палащенко, Ольгой Ширинкиной, Людмилой Фисенко. Все их фотографии будут опубликованы в газете «Октябрьская искра».

Первое место было присуждено фотографии под заголовком " Кто как отдыхает этим летом, а мы отдаем долг Родине " присланной Марией Абайжановой. На фотоснимке её сын Максим, который сейчас служит в Таманской дивизии и скоро вернётся домой!

Серебро у Виктории Палащенко приславшей фотографию под названием «Хорошо в деревне летом».

Бронза достаётся Ольге Ширинкиной разместившей фотографию с интересным названием «Загораю на пляжу».  Вот что нам поведала Ольга об этом фото «На фотографии дочь Ульяна, ей тогда было 4 месяца. Мы отдыхали на озере  Сосновеньком в июле этого года. Отдыхали всей семьей с сестрой из Питера, показывали ей наши достопримечательности.  Так как Уля маленькая купаться ей ещё было нельзя, она загорала на берегу».

Мы поздравляем победителей и ждём их 10 сентября в редакции газеты «Октябрьская искра» расположенной по адресу ул. Восточная  д.52  для вручения призов.

Юлия Загумённова