Главная / Новости / Общество / Мы остаемся без Сбербанка и ЦЗН?

Мы остаемся без Сбербанка и ЦЗН?

14 Авг 2018, 20:58   Количество просмотров - 1581

Наши читатели в последнее время обеспокоены двумя вопросами. «Витают слухи,- говорят они, что местный Сбербанк и Центр занятости населения будут переданы Троицку, и что все услуги населению будут теперь оказываться в городе, но ведь это так неудобно для людей. Объясните народу, это слухи или достоверные факты?»

Эти вопросы мы адресовали в соответствующие учреждения, и вот какие получили ответы:

Наталья Бузько, о.и. руководителя ВСП Троицкого отделения Сбербанка России:- В нашей работе ничего не изменилось, по крайней мере, до настоящего времени. Кроме того, что вводится дополнительная ставка менеджера по продажам, что будет способствовать улучшению качества услуг, оказываемых населению. Кредиты, вклады, операции по банковским картам будут производиться на месте, поэтому оснований для беспокойства нет.

 

Алексей Леонтьев, и.о. директора Центра занятости: - ОКУ ЦЗН Октябрьского района уведомляет население о том, что 29 июня 2018 года распоряжением правительства Челябинской области приято решение о реорганизации ОКУ Центра занятости населения г. Троицка в форме присоединения к нему ОКУ Центра занятости населения Октябрьского района. В настоящее время ОКУ ЦЗН г.Троицка является правопреемником ОКУ ЦЗН Октябрьского района. Но спешу успокоить население: все государственные услуги после присоединения также будут оказываться в с. Октябрьское.