Главная / Новости / Общество / Сотый ребенок года

Сотый ребенок года

12 Июль 2018, 15:52   Количество просмотров - 1548

Незадолго до дня памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака, в районном отделе ЗАГС состоялась церемония регистрации  сотого новорожденного.

В этот день Наталья Дудецкая, заведующая, сделала актовую запись под номером 100 о рождении  младенца  - Никиты Игоревича Лаврова, который родился весом 2 кг 990 граммов и ростом 49 сантиметров. «Юбилейный» малыш родился в семье Алены и Игоря Лавровых, живущих в с. Октябрьское.

Первый официальный документ – свидетельство о рождении малыша заведующая вручила счастливому отцу – Игорю Геннадьевичу и бабушке Светлане Анатольевне Ушаковой. Мама с сыном Никитой пока еще находятся в роддоме. У родителей это второй ребенок в семье (старшему сыну Кириллу три годика) и, как оказалось, Никита с начала года -  сотый ребенок в Октябрьском районе.

 Официальная церемония получилась очень трогательной: глаза бабушки и папы светились от счастья и гордости. Рождение первого ребенка - это всегда огромное счастье, а рождение второго ребенка – счастье вдвойне.