Главная / Новости / Общество / С семьей – на «Веселые старты»!

С семьей – на «Веселые старты»!

21 Май 2018, 09:09   Количество просмотров - 938

Не первый год  управление социальной защиты населения совместно с Домом детского творчества проводят в ФОКе «Веселые старты» с участием семей, пользующихся социальными льготами.

Этот спортивный праздник проходит всегда азартно и интересно. На этот раз в нем приняли участие семьи Татьяны Герман, Натальи Лемеговой, Елены Алексеевой, Екатерины Масленниковой, Ирины Ольховской, Елены Башировой, Надежды Королевой, Елены Бреусовой, Ольги Александровой. Их тепло приветствовал заместитель главы района Александр Новиков и начальник отдела семьи УСЗН Анна Вологина, отметившие, что такие мероприятия «За здоровый образ жизни» сплачивают родителей и детей, дают много новых положительных эмоций и способствуют новым семейным знакомствам.

Команды активно участвовали во всех эстафетах и состязаниях, а болельщики дружно их поддерживали.  При подведении итогов соревнований члены жюри определили победителей. В их числе оказались три семьи: Башировых, Королевых и Александровых. Все участники «Веселых стартов» были награждены грамотами, Благодарственными письмами от управления соцзащиты и сладкими подарками от депутатского Центра местного отделения партии «ЕР». На память об этом дне у участников праздника остались фото и масса приятных воспоминаний.