Главная / Новости / Общество / В ДТП погиб водитель и тяжело травмирована пассажирка

В ДТП погиб водитель и тяжело травмирована пассажирка

11 Янв 2018, 10:09   Количество просмотров - 2574

2 января 2018 года около 15 часов на 4 км автодороги Октябрьское – Лебедки произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

ДТП совершил 28-летний водитель автомобиля «Приора», житель г. Челябинска. Он не выбрал безопасную скорость, и, не справившись с управлением, слетел в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

Как пояснил начальник следствия ОМВД Александр Аимановский, в салоне находились еще две молодые женщины- 34 лет, обе жительницы г. Челябинска. Они попросили водителя отвезти их в с. Кочердык. В результате произошедшей аварии водитель и одна из пассажирок получили тяжелые травмы и были госпитализированы в Октябрьскую центральную районную больницу. Водитель в течение суток скончался от полученных травм, а у травмированной пассажирки врачи диагностировали множественные переломы ребер, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В настоящий момент она находится в больнице г. Челябинска. Ее напарница получила незначительные ушибы.

-В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего ДТП. Проводится судебно-медицинская экспертиза,- заключил начальник следствия.