Главная / Новости / Общество / Изумрудная свадьба — под Новый год

Изумрудная свадьба — под Новый год

09 Янв 2015, 11:13   Количество просмотров - 1239

Новый год в семье Лепехиных — это особое торжество.

Этот волшебный праздник стал для супругов отсчетом их семейной жизни. Ровно пятьдесят пять лет назад, накануне нового 1959 года  студенты Троицкого ветеринарного института решили объединить свои судьбы и поженились. Новогодний праздник стал для них судьбоносным и очень счастливым. В декабре 2014 года, за несколько дней до наступления 2015 года, супруги Лепехины Валентин Тихонович и Лидия Павловна отметили изумрудную свадьбу. Их стаж семейной жизни «перевалил» за более полсотни лет.

Главное — все эти годы прожиты четой Лепехиных счастливо, в любви и согласии. «Секрет» семейного долголетия и прост и сложен одновременно: любовь, терпение и понимание. Оба супруга на протяжении всей жизни смогли сохранить свежесть первых чувств. Рука об руку идут они по жизни, поддерживая друг друга во всем.

Эту замечательную пару знают в районе все. Валентин Тихонович и Лидия Павловна посвятили свою жизнь работе в сельском хозяйстве, в животноводстве района. Супруги — настоящие профессионалы своего дела, заслужившие почет и уважение.

Изумрудная свадьба, которую они отпраздновали всей своей большой и дружной семьей, стала для всех родных и близких хорошим примером счастливой семейной жизни. У четы Лепехиных — сын Сергей и дочь Ирина, четверо внуков и пять правнуков. И это — настоящее счастье.

 

Фото и текст Ларисы Кламм