Главная / Новости / Общество / Под Троицком в ДТП  погибли женщины из Подовинного 

Под Троицком в ДТП  погибли женщины из Подовинного 

14 Нояб 2017, 17:10   Количество просмотров - 3334

Авария на  28-ом  км автодороги Троицк — Октябрьское  унесла жизни двух человек.

 Страшное ДТП  произошло 13 ноября , около 14:30 вблизи села Каракулька Троицкого района. 49-летняя женщина  за рулем Митцубиси Кольт, совершая обгон, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Произошло столкновение с «Нивой». Иномарка  съехала на обочину и несколько раз перевернулась. 
 Водитель  Митцубиси и ее 35-летняя  женщина-пассажир, находившаяся на переднем сидении,  погибли сразу на месте аварии. Еще один пассажир в иномарке 37-летний мужчина с травмами различной степени тяжести был  госпитализирован.  Все трое — жители с. Подовинное Октябрьского района. В тяжелом состоянии  в больницу доставили и водителя «Нивы». 
В с. Подовинное шокированы  произошедшим. В результате  страшной трагедии осиротели дети в двух семьях. Женщина-водитель была предпринимателем. Она с товаром  с  возвращалась  из Троицка. Дома ее ждал 9-летний сын.двое старших сыновей уже взрослые. Один  работает за границей, другой — студент.  В тот роковой день  вместе с ней ехала в Подовинное супружеская пара. У погибшей пассажирки остался 13-летний  сын, а у ее гражданского мужа 13-летняя дочь.  По некоторой информации три года назад мужчина овдовел. Не так давно создал новую семью.   И вот еще одна трагедия. 
 Жители с. Подовинное  приносят соболезнования семьям  и всем родным, потерявших близких.