Главная / Новости / Общество / Встреча друзей 

Встреча друзей 

15 Окт 2017, 11:29   Количество просмотров - 1173

Яркий  праздник "Осенних дней очарование"  состоялся  в  историко-краеведческом музее.

За праздничным столом собрались участники  клуба "Кудесница" и приглашенные гости. На праздник пришли не с пустыми руками, а принесли оригинальные букеты и забавные бутерброды для участия в конкурсах  "Последние искры цветущего лета" и  "Бутербродные фантазии". Выделить победителя было невозможно. Директор музея Валентина Новикова вручила каждому  участнику красочные записные книжки для новых рецептов. Особо были отмечены  Марина Морозова, Валентина Коптилова, Тамара Зубенко.

 -  В наш музей на праздники с большим удовольствием приходят и дети, и взрослые. Это место, где им интересно. Для посетителей такие  встречи прекрасная возможность пообщаться друг с другом, - говорит директор учреждения Валентина Новикова. -  В организации и проведении музейных мероприятий всегда активное участие принимает член регионального штаба "Молодая гвардия" Единой России Руслан Макин. 

Программу  украсило выступление талантливого земляка  Мурата Макина. Патриотические и лирические песни в его  прекрасном  исполнении порадовали собравшихся. Праздник состоялся при финансовой поддержке  Петра Шульца.