Главная / Новости / Общество /  Полезно, вкусно, недорого 

 Полезно, вкусно, недорого 

23 Сен 2017, 09:47   Количество просмотров - 1578

Фирменный магазин «Чебаркульская птица» открылся в селе Октябрьское весной и сразу же полюбился селянам и гостям райцентра.

Здесь всегда можно купить свежую и качественную продукцию: куриное мясо, яйцо, колбасу, полуфабрикаты, заморозку, различные приправы. Судя по проведенному опросу среди покупателей, в первую очередь привлекает качество и невысокие цены. Большинство из опрошенных отметили, что в этом магазине приветливые продавцы и  всегда подскажут, что лучше выбрать. 
Татьяна Салова, жительница села Октябрьское: 
- Захожу в этот магазин очень часто. В основном покупаю охлажденную крицу, она – выше всяких похвал. По вкусу, как деревенская. Можно и на первое приготовить и на второе. Недавно покупали шашлык – очень вкусный оказался. Ассортимент в магазине хороший.  Цены вполне устраивают. 
Елена Минорова, жительница села Больше-Никольское: 
-  Магазин просто находка. Я здесь частенько отовариваюсь. В основном покупаю курицу, ветчину. Яйцо всегда свежее, как домашние. Цены приемлемые. Можно колбаску неплохую выбрать. Продавец всегда посоветует, что лучше купить. Мои домашние всегда с удовольствием кушают блюда, приготовленные из «Чебаркульской птицы». 
Алексей Полтавский, житель села Октябрьское: 
- Отличный магазин, поэтому я здесь постоянный покупатель.  Нравится курочка, колбаска. Все очень вкусное. Как-то брал здесь рубленную ветчину, в составе которой мясо птицы, так вкуснятина такая. На завтрак и перекус самое то. Цены меня вполне устраивают. 

Евгения Соловьева, жительница села Октябрьское: 
 -  Просто отличный магазин. Здесь всегда все свежее и вкусное. В основном покупаю колбасу. Устраивает и цена, и качество. 
Валентина Шмакова, жительница села Чудиново: 
- Как приезжаю в Октябрь непременно захожу в этот магазин. Все нравится, ассортимент большой и всегда все свежее и вкусное. Продавцы приветливые, любезные. Очень хороший магазин и все  в нем можно купить и хлеб,  и разлинчые соусы. 

 Вера Почита  жительница села Быково: 
- В этом магазине покупаю котлеты, колбаски для жарки. Продукция всегда свежая, ароматная, вкусная. Просто объедение. Цены меня вполне устраивают. 

Любовь Севернюк, жительница села Нововарламово: 
- В этом магазине я в первый раз. Мне посоветовали сюда зайти. Если понравится приобретенная продукция, буду посещать намного магазин чаще. 

Нина Носенко, жительница села Быково: 
- Колбасу покупаю, сосиски – очень сочные и вкусные. Качество на высоте. Продукция фирмы «Чебаркульская птица» полюбились моей семье. Как приезжаю в Октябрь – непременно захожу сюда. 

Действительно, ассортимент магазина «Чебаркульская птица» разнообразен. С недавно времени здесь появился в продаже хлеб и макаронные изделия. В магазине широкий ассортимент товара: мясо птицы, колбасные изделия, полуфабрикаты (котлеты, шашлыки), субпродукты, пельмени, яйцо, а также сопутствующая продукция, то есть изделия на любой вкус. Достоинства продукции: натуральная, экологически чистая. Владелец магазина Руслан Макин заинтересован в том, чтобы чебаркульская продукция поступая на стол сельчанам, радовала их своим вкусом. 
Магазин ждет своих покупателей по адресу: с. Октябрьское, ул. Восточная, 48 Б,  с 08:00–20:00, без перерывов и выходных.

Опрос провела Татьяна Пустовалова, фото автора