Главная / Новости / Общество / Хорошие новости и новые возможности

Хорошие новости и новые возможности

11 Сен 2017, 09:10   Количество просмотров - 1420

6 сентября 2017 года КЦ СОН получил Лицензию на осуществление нового вида деятельности - медицинские осмотры (предрейсовые и послерейсовые). Это позволит расширить возможности учреждения для привлечения внебюджетных средств.

В учреждении ведется активная работа по внедрению новых социальных услуг, так за три последние года введены услуги, которые стали очень востребованы и полюбились гражданам пожилого возраста и инвалидам: "Санаторий на дом", "Социальное такси", "Социальный туризм", "Ароматерапия", "Фиточай",  лечебная физическая культура. В настоящее время добавлен новый вид деятельности - медицинские осмотры (предрейсовые и послерейсовые).

Согласно Лицензии: Серия ЛО № 0008504 и приложения  № ЛО 0040405 в номенклатуру работ и услуг оказываемых Центром входит:

При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются  следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: лечебной физкультуре, медицинскому массажу, физиотерапии; при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: организации здравоохранения и общественному здоровью. При проведении медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз проведении медицинских осмотров по: медицинским осмотрам (предрейсовым и послерейсовым)  Это позволит улучшить качество и эффективность работы учреждения.

Поздравляем сотрудников и получателей социальных услуг с данным событием.