Главная / Новости / Общество / Отдел полиции по Октябрьскому району приглашает на службу мужчин в возрасте от 18-35 лет

Отдел полиции по Октябрьскому району приглашает на службу мужчин в возрасте от 18-35 лет

31 Июль 2017, 11:52   Количество просмотров - 1449

Отдел полиции по Октябрьскому району приглашает на службу в органы внутренних дел мужчин, прошедших срочную службу в Вооружённых силах РФ на должность среднего начальствующего состава в возрасте от 18 до 35 лет, годных по здоровью, имеющих среднее специальное или высшее образование.

Имеются вакансии следующих должностей: участковый уполномоченный полиции, следователь

Стабильная заработная плата, ежемесячная надбавка за особые условия службы, предоставляется ежегодный отпуск от 30 до 45 календарных дней с учетом выслуги лет, оплачивается стоимость проезда сотрудника и одного члена его семьи к месту проведения ежегодного отпуска и обратно, бесплатная медицинская помощь в ведомственных лечебных учреждениях как сотрудников, так и членов их семей, возможность бесплатного обучения в образовательных учреждениях системы МВД России и выхода на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных силах и очное обучение.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-351-58 (5-28.-72), либо в каб. № 23 Отдела МВД России по Октябрьскому району Челябинской области по адресу: Челябинская область Октябрьский район с. Октябрьское  ул.Ниатбакова  14.

А. Загребельная, помощник начальника  ОРЛС Отдела МВД России по Октябрьскому району, майор внутренней службы