Главная / Новости / Общество / Вот такая она, первая любовь!

Вот такая она, первая любовь!

15 Фев 2017, 13:37   Количество просмотров - 1474

В России уже стало традицией отмечать 14 февраля День святого Валентина — День влюбленных.

Особенно этот праздник популярен среди молодежи. Именно в их юношеских сердцах зарождаются первые робкие ростки влюбленности, со временем способные перерасти в настоящую большую ЛЮБОВЬ.

Вот она, перед вами — первая школьная любовь, такая трогательная, нежная, заставляющая трепетать сердце. Сколько бы лет не прошло, ее не забудешь никогда, как и первый поцелуй, первые признания в любви.

У этих юных созданий все еще впереди, Ангелине Муляр и Ивану Никишову всего–то 14 лет, они учатся в 8 классе, сидят за одной партой и без ума друг от друга. Но взаимная влюбленность не мешает им серьезно относиться к учебе. У Ангелины в дневнике почти одни пятерки, к тому же она окончила школу искусств по классу фортепиано, Иван тоже учится добросовестно, обожает играть на гитаре. Они мечтают о будущем, в котором видят себя вместе.

Как все сложится, никому неизвестно, но эти счастливые моменты юности навсегда останутся в памяти, как самые светлые и дорогие. Так пусть же здравствует ЛЮБОВЬ! Не случайно говорят: где больше влюбленных, там мир добрее.